House of Night | Newark school

Объявление

Новости Линка 2 Линка3 Линка 4
Итак, наш форум только
начинает расти и развиваться.
Пока что никто его не продвигал,
пока мы заняты оформлением форума.
Но если ты забрёл
к нам на огонёк -
регистрируйся, не стесняйся
Контейнер номер 2
Контейнер номер 3
Контейнер номер 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night | Newark school » |Флуд| » Флуд aka открываем наш дурдом 0.1


Флуд aka открываем наш дурдом 0.1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, первый флуд. Всем хай! Если кто-нибудь появится)
:flag:

0

2

Всем привет!

0

3

прошу никому не пугаться хД

0

4

Кхм... я с Агентства Поиска. Кто-то помощи просил.

0

5

Janne Lovely написал(а):

Кхм... я с Агентства Поиска. Кто-то помощи просил.

Ок. Я поняла)) А с дизом помочь или стать со-?

0

6

Game master
Помогу) единственное, ФШ тупит) поэтому с дизом надо немного подождать, где-нибудь до завтра-послезавтра) могу стать со-админом.
Да, а Вы будете играть или будете только в качестве Гейм Мастера. И введите меня в курс дела, пожалуйста.

0

7

Пока буду только гейм мастером, но как только с форумом (да и дома) будет всё в порядке - могу зарегистрироваться повторно.
И если что, на "ты".

В 2005 году американская писательница Филис Кристина Каст приступила к осуществлению смелого замысла — написанию молодежного романа об обычной старшекласснице Зои Монтгомери, которая попадает в школу для будущих вампиров «Дом Ночи».

Люди уже давно спокойно соседствуют с вампирами. Для мирного сосуществования вампиры отгородились от людей в школе "Дом Ночи", в которой учатся недолетки, ещё недавно бывшие обычными подростками. Недолетками становятся дети, которых "пометил" ищейка вампиров, они в своём роде избранные, но не все недолетки могут пережить превращение и умирают, так и не став настоящими вампирами. Так же все вампиры поклоняются одной богине Никс. Каждый вампир носит метку – полумесяц на лбу. Недолетки – только контур, взрослые вампиры же носят полностью закрашенный полумесяц и завитушки вокруг него до  висков. Так же в Доме Ночи существует огранизация - Дочери и Сыновья Тьмы, предводительница которых - готовится к тому, чтобы по окончанию Превращения тоже стать Верховной жрицей. Она как правило имеет дар Никс - связь с одной из стихий, умение видеть будущее, чтение мыслей и прочее.
Это самая, как бы... Главная информация...

Таких школ, по книге, много. Но там описывается действия в штате Оклахома. Я же решила отступить от этих стереотипов и создать школу в совсем другом месте.

0

8

Game master
Мне подключили инет. Всем привет! Рада, что с вами.Но к сожалению я не надолго. 17 января пеезжаю. Пока не попаду в интернет - кафе зайти не смогу.

0

9

Gabriele Mari de Lionkoor
http://houseofhight.rolka.su
Вот новая ссылка. Я решила сервер сменить Оо

0


Вы здесь » House of Night | Newark school » |Флуд| » Флуд aka открываем наш дурдом 0.1